АДРЕС:

305026, город Курск,

2-й Ольховский переулок, дом 30.

Телефон: +7 4712  24-37-19

"ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО
ВИДА № 121"

Общие сведения

Полное наименование:   муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №121"

Сокращенное наименование: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 121»

Тип муниципального учреждения: бюджетное

Статус Учреждения: вид - дошкольное образовательное учреждение,  вид- детский сад комбинированного вида

Место нахождения: Российская Федерация, Курская область, 305026, город Курск, переулок 2-й Ольховский, дом 30

сайт: sad121kursk.ru

Телефон: (4712) 24-37-19.

Режим работы: понедельник – пятница с 07.00 до 19.00, выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Учреждение не имеет представительств и филиалов. Учредителем МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №121" и собственником его имущества является муниципальное образование «Город Курск». Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Город Курск» осуществляет комитет образования города Курска , в ведении которого Учреждение находится.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: серия 46 ЛО1, № 0000545, регистрационный № 2383 от «30» августа 2016

ИНН 4632048075

КПП 463201001

Дата регистрации 03.12.2004

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 121» осуществляет свою деятельность с 4 апреля 1989 года.

Свидетельство о государственной аккредитации Согласно п.1 ст.92Федерального закона №273 –ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» аккредитация образовательных программ дошкольного образования МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №121» не проводится.

Стипендий и других видов материальной поддержки не предусмотрено.

Основная программа: Общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы", под ред. М. В. Васильевой, Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой

Дополнительные программы:

"Подготовка к школе детей с ОНР в условиях специализированного детского сада" под ред. Т.Б. Филичевой;

Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет "Цветные ладошки" под ред. И.А.Лыковой.

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №121" платных образовательных услуг  не оказывает

Общая численность штата: 61

Число детей, посещающих ДОУ: 220

Общее число групп: 10

Из них:

групп общеразвивающей направленности - 6

групп комбинированной направленности - 2

групп разновозрастной общеразвивающей направленности - 2

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №121» осуществляет дошкольное образование детей от 1,5 до 8 лет. Обучение и воспитание в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 121" ведутся на русском языке.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

НАСТОЯЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ в соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785

персональный данные дети