АДРЕС:

305026, город Курск,

2-й Ольховский переулок, дом 30.

Телефон: +7 4712  24-37-19

"ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО
ВИДА № 121"

Кабинеты МБДОУ

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№121"- типовое здание, участок озеленен, оснащен навесами, имеет спортивную площадку. Учреждение постоянно работает над укреплением материально-технической базы. В МБДОУ функционируют физкультурный и музыкальный залы, методический кабинет, кабинет для проведения занятий по основам чтения, письма и счета,  кабинет изодеятельности, познавательной деятельности. Для осуществления квалифицированной корекционно-развивающей работы рационально используются помещения двух логопедических кабинетов, кабинет психолога. Кроме этого в саду оборудована медицинская комната, изолятор, процедурный кабинет, а также музей русского народного быта, зимний сад и ряд служебных помещений.

Физкультурный зал

Физкультурный залФизкультурный зал

Кабинеты логопедические

Кабинет логопедаКабинет логопеда