Мероприятия сентябрь

В нашем дошкольном учреждении начался новый учебный год. Закончились отпуска, закончились каникулы, закончился летний оздоровительный период. Почти все дети и взрослые собрались в детском саду отдохнувшие, загорелые и все очень красивые. Поздравляем родителей наших детей с началом нового учебного года. Всем радости, здоровья, успехов и благополучия! Пусть новый учебный год принесет всем Вам только положительные эмоции!

1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. Наше ДОУ в этот день встречало детей и родителей воздушными шарами и детскими песнями; был организован музыкально развлекательный праздник.

С днем знаний мы хотим поздравить
Сегодня целый детский сад,
Всем воспитателям желаем
Послушных, умненьких ребят,
Ну а детишкам пожелаем
Веселья, смеха и добра,
Пускай они все успевают,
Им знанья получать пора!

День был ярким и солнечным. Все щедро делились друг с другом хорошим настроением, улыбками, озорным блеском глаз и душевным теплом. Это был не обыкновенный, а полный сюрпризов, праздничный день. В МБДОУ  №121 отметили «День отца».

Воспитанники детского сада, и родители, гости праздника повеселились от души. Дети с любовью рассказали о своих папах, лучших мужчинах, сильных и смелых, добрых, о самых, самых… Дети убедились в том, что папы могут все.

Папы приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, с удовольствием отгадывали загадки, показали мастер – класс в «Приготовлении обеда»

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

Наша профессия – это наш жизненный путь!!!

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 121» – это удивительная страна детства, цветущая полянка, а наши дети «цветы жизни».
Всё что мы делаем – мы делаем ради наших детей, ради того, чтобы они росли и развивались. Педагоги настоящие профессионалы своего дела, они самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Наш детский сад дает возможность реализовать нам все способности наших воспитанников, их идеи. Ведь только наша профессия позволяет нам шутить, играть, прыгать, озорничать, придумывать волшебные истории, путешествовать. Наши дети являются участниками разнообразных конкурсов, выставок, акций, мероприятий, фестивалей, которые проводятся среди образовательных учреждений города Курска.
МБДОУ № 121 приняло участие в выставке детских рисунков «Я РИСУЮ КУРСК!», который был приурочен к празднованию Дня города, организатором которой выступила кафедра теории и методики дошкольного и начального образования Курского государственного университета. В результате сертификаты участников получили: Бобкова Вероника и Сапрыкина Надежда, воспитанники группы №14.