Мероприятия август

Ура, лето!!! Конечно, наши ребята всегда рады поиграть с воздушными шарами. И вот у нас состоялось  «Шар-шоу»

Ведущие создали детям радостное веселое настроение. Закрепили и уточнили знания о воздушных шарах, научились использовать шары в различных подвижных играх, узнали новые слова «резиновый», «тянется», «мнется». В гостях у ребят были клоуны, соревновались с ребятами играх, эстафетах. Было очень весело и интересно!!!

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда!

ЛЕТО – особый период в жизни каждого ребёнка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведёт это время с пользой для здоровья и  развития эмоционально - познавательных процессов. Именно в это период  года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой  и от новых открытий. Интересно составленный план работы помог нам обеспечить эмоционально насыщенную жизнь наших воспитанников, а творческий союз коллектива, претворить  задуманное в реальность.

В зоопарке хорошо,
Детишки развлекаются,
Кто смеется, кто кричит,
Кто просто улыбается.